Хотите преобразиться к Новому году? Тогда попытайте удачу в проекте «Я любимая: новый взгляд на себя»

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Нефедкина
Светлана Нефедкина Фото: Из личного архива

Дорогие красотки, у нас для вас отличная новость – психолог с семилетнем стажем Светлана Нефедкина и ее команда создали проект «Я любимая: новый взгляд на себя», который поможем вам преобразиться как внешне, так и внутренне.

Цель проекта – раскрыть внешний и внутренний потенциал героини, укрепить веру в себя и помочь посмотреть на себя новым взглядом

«Мы помогаем осуществиться и внутренним, и внешним изменениям героини. На протяжении процесса преображения, героиню будет сопровождать психолог, оказывающий поддержку, помогающий преодолевать трудное и осуществлять свои желания и мечты. За неделю героиня получит пять психологических консультаций, которые помогут ей поставить перед собой психологическую задачу и достичь успеха в ее решении. Мастера, в свою очередь, помогут героине осуществить внешние изменения. Таким образом, мы поможем наладить связь между внутренним миром и внешним образом, найти себя настоящую, или по-новому открыть», - прокомментировала Светлана.

Заявку на участие в проекте можете заполнить здесь: http://naisteprojekt.psy-lana.com/ru/ankety.

Главная героиня будет выбрана 17 декабря 2016 года. С победительницей свяжутся организаторы проекта и назначат встречу для ознакомления с «Программой действий», каждый шаг которой является удивительным подарком к Новому году.

Далее на протяжение недели (17-23 декабря) будет осуществляться работа наших специалистов и мастеров.

Героиню будет сопровождать психолог, с целью оказывать психологическую поддержку. Героине будет предложено пять психологических консультаций, чтобы встретиться со своей душой, позволить произойти внутренним изменениям, а также одна встреча с арт-терапевтом, который поможет героине с помощью красок, или глины выразить чувства, освободиться от эмоционального напряжения, а потом сделает расслабляющий массаж рук.

Проект поможет героине вспомнить и о важности любви к своему телу. Хореограф, с помощью танца поможет героине раскрепоститься, а массажистка поможет расслабиться и получить удовольствие от великолепного массажа.

Изменения поможет осуществить команда талантливых специалистов, мастеров своего дела:

Светлана Нефедкина - психолог

Дэннис Форт - арт-терапевт

Светлана Дутова - хореограф, руководитель танцевальной студии Fiesta

Наталья Бычихина - косметолог, хозяйка салона "Iluterrapia"

Нина Потураева - массажистка в салоне "Red"

Елена Антонова - парикмахер-визажист

Милана Мосс - стилист, MMstyle

Ксения Шабанова - фотограф

Александра Торопова - мастер по маникюру, хозяйка Casa beauty studio

Кая Побряжина - координатор проекта

Александр Аксенов -  техническая поддержка

Завершающим этапом будет волшебная фотосессия, которая поможет раскрыть уникальность героини и запечатлеет новый образ.

В результате героиня сможет посмотреть на себя новым взглядом, ощутить гармонию внутреннего и внешнего.

Подробно с условиями проекта можете ознакомиться здесь: http://naisteprojekt.psy-lana.com/ru/.

Комментарии
Copy
Наверх