Этот мужчина продает почку. Ты будешь обескуражен, когда узнаешь причину этого отчаянного поступка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хирургическая операция в процессе. Иллюстративный кадр.
Хирургическая операция в процессе. Иллюстративный кадр. Фото: Iliya Pitalev/Sputnik

Когда у меня случаются финансовые трудности, я в шутку говорю: «В крайнем случае я всегда могу продать почку». Проблем от этого меньше не становится, но зато настроение поднимается.

Кто бы мог подумать, но некоторые действительно решаются на нечто подобное. Недавно мы писали о девушке, которая продает девственность ради обеспеченного будущего, теперь настала очередь парня, который решил продать свою почку для того, чтобы выплатить долги, пишет Ofigenno.cc.

Этот парень — житель Новосибирска, он просил не показывать его лицо. Несколько лет назад он взял первый кредит, а сейчас его долги банкам составляют... около 3 миллионов рублей! Кругленькая сумма, конечно, но не почку же продавать из-за нее!

Первый кредит парень взял в 24 года, когда он и его девушка решили сыграть свадьбу. И всё бы ничего, если бы потом супруги не захотели иметь автомобиль. Потом случилась авария — еще один кредит. Так долги и начали расти как снежный ком.

Из-за постоянного страха перед кредиторами и ссор с женой решение пришло само собой...

Владимир решил, что избавиться от проблем ему поможет продажа почки. Работа риелтором никогда бы не принесла дохода, которого бы хватило на покрытие долгов. А вот почка — пожалуйста! Изначально он назначил цену в 3 миллиона рублей, но теперь поднял до 5 миллионов.

И хотя процесс продажи протекает не так активно, как хотелось бы, мужчина не падает духом. Он верит, что его почка попадет в хорошие руки, а точнее в хорошее тело, и поможет навсегда рассчитаться с долгами.

Как ты думаешь, продажа жизненно важного органа — это выход из ситуации или парень всё-таки мог бы попробовать другие способы найти денег? Оставляй свое мнение в комментариях и не забывай делиться с друзьями статьей.

Комментарии
Copy
Наверх