Видео: 70-летняя бабуля пыталась спуститься с третьего этажа по связанным простыням

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот видео с youtube.com

В России из-за большого количества жителей иногда случаются самые невероятные вещи.

В одном из самых крупных городов соседней с нами страны произошла удивительная история. Сотрудникам Челябинской городской службы спасения на днях пришлось прийти на помощь 70-летней женщине, которая по каким-то причинам решила покинуть свою квартиру весьма необычным способом. И если таким способом раньше забирались в квартиры только принцы, то теперь на данный подвиг отважилась бабушка, правда лезла она не вверх, а вниз.

В спасательную службу позвонили очевидцы и сообщили, что пожилая женщина пытается по связанным простыням спуститься с балкона на третьем этаже, сообщается на сайте ведомства.

По словам спасателей, к их приезду бабушка успела перелезть через ограждение балкона и повисла, вцепившись в простыни, передает портал Znak.com.

Прибывшие спасатели с помощью выдвижной лестницы добрались до пенсионерки и благополучно спустили ее на землю. Женщина не смогла объяснить сотрудникам экстренной службы причину своих действий. Ее передали в руки медиков.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх