Галерея: сотрудников Rus.Postimees и Limon заперли в квартире на Бейкер-стрит. Журналисты еле выбрались оттуда!

Edgar Gergel
, Главный редактор Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viktor Burkivski

Развлечение, с каждым годом набирающее большие обороты, подходит всем людям, кто хоть немного дружит с логикой и интуицией. Сотрудники Rus.Postimees и Limon затеяли игру на выживание, попав и оказавшись запертыми в квартире на Бейкер-стрит, 221Б.

Когда ты оказываешься в запертом небольшом помещении, может случиться приступ паники. Но только не в данном случае, ведь с тобой лучшие и любимые коллеги. У наших отважных ребят, которые смогли почувствовать себя Шерлоками Холмсами, и, раскрыв жестокое преступление, выбраться из квартиры за 55 минут. Это удалось только одной нашей команде из двух. Первая команда журналистов опоздала буквально на несколько секунд. Напомним, что на решение сложных и интересных головоломок отводится только 60 минут. Исход только один: либо вы победители, либо проигравшие.

Фото: Viktor Burkivski

Недавно в Таллинне открылся новый квеструм, который привлекает своими в меру сложными головоломками, их можно решать в компании от двух до четырех человек. Минимальный возраст участников: от 8 лет с родителями, от 14 – без.

Фото: Viktor Burkivski

Короткое описание квеста Бейкер-стрит, 221Б:

Отсутствие Шерлока Холмса совпало с серией ужасных преступлений. Полиции не удается раскрыть дело, Скотланд-Ярд хочет поскорее умыть руки и наказать невиновного. Торопитесь, его вздернут на виселице, если вы не успеете сообщить имя настоящего убийцы и место преступления.

Смотрите, как наши журналисты справились с поставленной задачей!

Выбрать для себя время посещения квеструма или прочитать подробную информацию можно на сайте: phobia.ee.

Комментарии
Copy
Наверх