Фото: смотрите, какие красотки уже прошли в финал конкурса «Принцесса Эстонии»

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В продюсерской компании Magic Monday Production параллельно с кастингами проходят тестовые фэшн-съемки с уже утвержденными финалистками конкурса «Принцесса Эстонии 2016».

Предлагаем посмотреть на девушек из разных уголков Эстонии, которые успешно справились с отборочным туром и теперь впервые позировали в таком стиле. На основе fashion-тестов и первых мастер-классов по модельной походке 4 из финалисток будут выбраны на участие в модном показе ювелирных изделий  NOMAD Jewellery Show уже 7 октября.

По итогам финального шоу» Принцесса Эстонии 2016», которое состоится 5 ноября в Таллинне в итальянском ресторане Massimo, самые успешные участницы получат возможность начать карьеру модели и представлять Эстонию на международных конкурсах 2017 года.

Девушки в возрасте 13-17 лет, желающие заявить о себе и присоединиться к финалисткам, могут отправить заявку на princess@magicmonday.tv, прикрепив 10 фото и указав информацию о себе. Подходящие кандидатуры получат приглашение на заключительные кастинги отборочного тура.

За событиями конкурса и новостями о победительнице короны прошлого года следите на официальной фейсбук-страничке: https://www.facebook.com/PrincessOfEstonia.

Комментарии
Copy
Наверх