Михаил Задорнов прекратил работать из-за болезни (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сатирик Михаил Задорнов.
Сатирик Михаил Задорнов. Фото: SCANPIX

Михаил Задорнов прекратил работать из-за болезни. Популярный российский сатирик прервал гастрольный тур по Дальнему Востоку.

20 октября Михаил Задорнов должен был выступить в Общественно-культурном центре Благовещенска. Однако сейчас стало известно, что сатирик не появится перед своими многочисленными поклонниками. "Вчера нам позвонил организатор концерта Михаила Задорнова и сообщил, что весь его тур по Дальнему Востоку отменяется", – сообщила журналистам директор благовещенского Общественно-культурного центра Надежда Багрова.

Как рассказала Багрова местным СМИ, причиной срыва концерта стала болезнь. "Подробностей мне не сообщили, но мы знаем, что это связано с болезнью Задорнова. И, конечно, нам очень жаль, потому что билеты очень хорошо продавались", – отметила женщина.

Отметим, что в прошлом году выступление Задорнова многим его фанатам запомнилось благодаря Диме Билану. Вместо отведенных ему десяти минут сатирик развлекал зрителей раза в два дольше, чем весьма разозлил исполнителя, который никак не мог дождаться своего выхода на сцену. Певцу пришлось даже показаться зрителям во время номера Задорнова, дабы напомнить юмористу о регламенте. Но самого Михаила Николаевича этот маневр ни капли не смутил. Выступление он завершил тогда, когда посчитал нужным.

"Меня вообще это не колышет. На мое выступление и кошки выходили, и собаки. А уж Дима не сравнится с органикой кошки, она хоть умеет к себе привлекать, в отличие от Билана. Понятно, что ему надо успеть на самолет. Я все понимаю, но ничего страшного не произошло. Когда еще у меня на подтанцовке Дима Билан будет? И потом, попса же меня не любит", – в свойственной манере тогда прокомментировал инцидент Задорнов.

Комментарии (2)
Copy
Наверх