Участнику шоу «Голос-5» прочат успех на «Евровидении»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

В новом сезоне шоу «Голос» на ПБК продолжаются «слепые прослушивания». 

В свои команды набирают участников Григорий Лепс, Полина Гагарина, Дима Билан и Леонид Агутин. В каждом выпуске шоу - свои сюрпризы. «Бомбой» последнего эпизода программы стало выступление Александра Панайотова. Известный певец пришел на «слепые» прослушивания, чтобы «перезапустить» свою карьеру, и чуть не перессорил наставников.

Как и многие другие, кто прошел предварительный кастинг, 32-летний певец из Запорожья Александр Панайотов принял участие в слепых прослушиваниях. Не видя исполнителя, все члены строгого жюри практически в самом начале песни повернулись к Панайотову, который в этот момент исполнял хит Селин Дион «All by Myself».

Выступление Панайотова не просто впечатлило, - певцу аплодировали стоя, причем не только жюри, но и весь зрительский зал. Более того, судьи «Голоса» чуть не разругались за право взять Александра Панайотова в свою команду. Однако решение было за Александром, который выбрал себе в наставники Григория Лепса. Вокальные данные Александра произвели огромное впечатление не только на членов жюри, но и на зрителей. Видео выступления певца на Youtube посмотрело более миллиона человек.

К слову, теперь многие музыкальные эксперты говорят о том, что у Александра Панайотова есть все шансы участвовать в международном конкурсе «Евровидение» и даже победить.

Какой сюрприз ждет нас в следующем выпуске шоу - увидим уже в эту субботу в шоу «Голос-5» на ПБК.

Комментарии
Copy
Наверх