Ким Кардашян в Balmain покорила всех "голым" платьем на показе бренда в Париже

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

После вчерашнего скандала с поцелуем в ягодицы от украинского пранкера Виталия Седюка в Париже, 35-летняя Ким Кардашян снова дала повод о себе заговорить. В этот раз звезда реалити-шоу поразила всех "голым" нарядом, подчеркивающим все прелести ее по похудевшей фигуры.

Именно на показ любимого бренда семейства Balmain знойная Ким выбрала ну очень смелый наряд, чем снова заставила говорить о себе весь мир.

На подиуме Balmain весна-лето 2017 воплощены любимые направления Оливье Рустена. Это африканские страсти с ар-деко, металлическим блеском и намеком на египетское искусство. Королевой мероприятия стала Ким Кардашь

ян, которая на показ пришла в наряде бренда, "голом" платье, которое привело в восторг всех гостей показа и поклонников по всему миру. Супруга Канье Усэта с удовольствие позировала фотографам, демонстрируя результаты похудения на диете Аткинса.

На показе Balmain весна-лето 2017 также присутствовала старшая сестра Кортни Кардашян и мама семейства Крис Дженнер, естественно, в нарядах любимого бренда. Мы уже ждем ярких коллабораций и рекламный кампаний в поддержку новой коллекции, как это было в августе под хит Канье Уэста "Wolves".

Комментарии
Copy
Наверх