В Таллинне всю ночь будут звучать песни Пугачевой! Выиграйте ВИП-билеты на вечеринку (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Как часто вы задавались вопросом: "Куда пойти в пятницу вечером? Как провести выходные?". Не редко звучат упрёки, мол: "В этом городе вообще нечего делать".

Теперь подобные вопросы не возникнут при планировании досуга с друзьями.

Нашей редакции стало известно, что радиоведущий Максим Милованов запускает серию караоке-вечеринок, где можно будет петь и выигрывать подарки. По крайней мере, так пишет автор проекта в Facebook и обещает, что без подарков не останется ни один гость праздника.

"Итак! Уже можно приоткрыть карты! - говорит Максим. Я давно хотел устроить караоке-вечеринку и пригласить туда своих друзей и знакомых попеть, попить, вкусно поесть и провести незабываемый вечер (ночь) в кругу друзей. Разумеется, вечер должен быть музыкальным, веселым, громким, певучим и ярким. По-моему, звезды сошлись и эта осень подарит нам такую возможность."

14 октября я приглашаю всех Вас в новый караоке-ресторан "Paparazzi" (Виру,18, Таллинн) на караоке-вечеринку "Лашатеми Кантарэ". С итальянского это переводится как: "Позвольте мне спеть".

Чем гости и будут заниматься весь вечер и всю ночь, пока не закончатся песни в каталоге и шампанское в баре.

Но самое интересно во всем этом, что гости будут не просто петь, а будут играть и выигрывать призы! Точнее, получать подарки за исполненные песни. 

Каждый, кто исполнит песню, будет награжден специальным призом от спонсора праздника, а их у нас будет много и подарки будут дорогими! 

Такой щедрой вечеринки еще не было.

В эту ночь в центре музыкального внимания у нас будет находиться Алла Борисовна Пугачева. Ей мы уделим особое внимание. Поэтому, если ты любишь песни Пугачевой, поешь их в душе и в компаниях, значит в этот вечер ты обязательно должен быть с нами!

Все, что нужно для участия в игре - собрать друзей и забронировать стол на 14 октября. Максимальное количество гостей за столом - 6 человек. Стол включает в себя угощения и алкоголь.

Бронировать столики можно по номеру: +372 574 12 660 и по электронной почте: max@nitelife.ee

P.S. Если тебе не удалось собрать компанию, но прийти и попеть очень хочется, на входе будут продавать билеты по цене 10 евро.

Внимание, розыгрыш!

Среди всех, кто присоединится к караоке-вечеринке "LASCIATEMI CANTARE" в Facebook и пригласит в группу минимум 30 друзей, будут разыграны 5 VIP-билетов для веселой компании. Итоги розыгрыша будут объявлены в пятницу 14-го октября.

Ссылка на мероприятие.

Караоке-вечеринка "LASCIATEMI CANTARE" ждет всех 14 октября в ресторане "Paparazzi" (Виру, 18, Таллинн).

Комментарии (2)
Copy
Наверх