Не пропустите выступление горячего дуэта Artik & Asti в Таллинне! Портал Limon разыгрывает билеты на концерт!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

25 ноября в клубе CatHouse Concert Hall выступит самый жаркий музыкальный проект из России - Artik & Asti. Открытие в 23.00. Группа была создана известным продюсером и исполнителем Артемом Умрихиным (Artik). В 2010 году он услышал запись на тот момент еще неизвестной вокалистки Анны Дзюбы (Asti) и предложил ей сотрудничество. Успех не заставил себя ждать - первый сингл нового тандема “Моя последняя надежда” стал настоящим хитом. 

Программа:

* Artik & Asti LIVE

* ALISHA LIVE

* RV STUUDIO

Новое шоу причесок «Зимний сон» от команды RV Stuudio – установление более высоких стандартов проведения подобных мероприятий.

Гостей ждет театрализованное действие со сложной сценографией, спецэффектами, танцевальными композициями. Основой шоу «Зимний сон» станет коллекция причесок от RV Stuudio: тенденции парикмахерского искусства, сформулированные объединенной командой признанных специалистов в области красоты, здоровья и актуального стиля. 

Hair Trend Show «Зимний сон» от команды RV Stuudio обещает стать одним из самых ярких и масштабных зрелищ осень-зима 2016.

Подробнее о мероприятии в официальной группе в Facebook.

ВНИМАНИЕ, РОЗЫГРЫШ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх