ГОРОСКОП с 1 по 7 октября

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп
Гороскоп Фото: SCANPIX

ОВНЫ столкнутся с упрямством либо вздорным и противоречивым поведением ряда партнеров, как деловых, так и личных. Возможно, это поможет вам освободиться от отношений, к данному времени изживших себя. Конкуренция в деловой сфере обостряется. Но благодаря расположению к вам нужных людей и обстоятельств у вас будет возможность преуспеть в важных делах.

ТЕЛЬЦАМ много сил и времени предстоит потратить на урегулирование обыденных деловых и бытовых вопросов, множественных мелких, но досадных нестыковок, разногласий с коллегами и близкими. Оптимально выгодно разобраться со всеми проблемами пока, вероятно, не удастся. Деловое напряжение сполна будет компенсировано яркими удачами в общественной и романтической жизни.

БЛИЗНЕЦЫ рискуют оказаться в непростой материальной либо моральной ситуации, если пойдут на поводу собственных романтических капризов в деловых либо личных взаимоотношениях. Все будет зависеть исключительно от вашей выдержки и терпения. Ответственное отношение к ранее взятым обязательствам обернется и солидной прибылью, и новыми социальными перспективами.

РАКОВ от интересных дел систематически будет отвлекать беспокойная домашняя обстановка – проблемы детей, капризы партнеров, визиты друзей, знакомых, родственников. Приступы раздражения по этому поводу разумнее держать под контролем. В обществе вы будете пользоваться неизменным успехом и сполна насладитесь романтическими радостями жизни.

ЛЬВЫ столкнутся с проблемами коммуникационного характера. Всевозможные мелкие, но досадные нестыковки будут, к тому же, сопровождаться интенсивными попытками ближайшего окружения загрузить вас решением своих проблем. Отнеситесь к этому философски, тем более что происходящее в целом не помешает вам преуспеть в делах и повысить уровень благосостояния.

ДЕВАМ немало беспокойства доставят неожиданности в материально-финансовой сфере либо на романтическом поприще. Все из-за того, что  к рациональности в расходах как денег, так и душевных сил вы сейчас абсолютно не склонны. Зато скучать вам не придется. Жизнь будет плотно насыщена незабываемыми событиями и впечатлениями. Вероятна судьбоносная встреча.

ВЕСЫ на распутье по поводу состояния глубоко личных, домашних либо имущественных дел и в связи с этим склонны к самым непредсказуемым крайностям в поведении, возможно, неожиданным для них же самих. Важные личные решения в таком состоянии души разумнее не принимать. Помощь придет от близких. Благодаря им, сбудутся самые сокровенные из ваших желаний.

СКОРПИОНЫ живут и действуют на пределе эмоций. События разыграются не по вашему сценарию, и либо достоянием гласности станут ваши секреты, либо вы получите негативную информацию о людях, с которыми связываете свои деловые либо личные планы на будущее. Не спешите с выводами и избегайте интриг, а счастливый случай поможет обернуть ситуацию вам на пользу.

СТРЕЛЬЦЫ окажутся в затруднительной ситуации в связи с общественной жизнью и внеделовыми отношениями. На обещания знакомых, друзей, высоких покровителей разумнее не рассчитывать, особенно, если речь идет о деньгах. Вероятность финансовых просчетов, потерь либо краж резко возрастает. Собственные доходы и запланированные дела оправдают ожидания.

КОЗЕРОГИ чрезмерно импульсивны и непоследовательны в действиях, что помешает вам довести до задуманного результата некоторые из ваших профессиональных либо жизненных планов. Скорее всего, сами планы вскоре будут вами существенно откорректированы, поскольку откроются более заманчивые перспективы. В обществе полный успех. Друзья и поклонники в заботе о вас.

ВОДОЛЕЯМ немало беспокойства доставит сфера деловых, социальных либо зарубежных взаимосвязей. Из-за непоследовательного поведения, как вашего собственного, так и лиц, имеющих влияние в обществе, реализация ваших планов будет существенно тормозиться. Эмоциональная сфера перенапряжена. Поберегите нервы. Остального вы своим терпением добьетесь, и в делах, и в деньгах.

РЫБЫ на эмоциональном плане будут основательно перегружены. Наибольшее беспокойство вызовут неожиданности финансового либо любовного характера во взаимоотношениях с партнерами. Есть риск расстаться с достаточно значительной суммой денег. У друзей и в обществе вы будете пользоваться успехом и увлекательно проведете свободное время среди интересных вам людей.

Комментарии
Copy
Наверх