Таллиннский водитель увидел автостопщиц и подумал, что они просто голосуют... Но надпись на табличке привела его в замешательство! (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Facebook

Вечером в среду, 28 сентября, в Facebook-сообществе Märgatud: TALLINN'as («Замечено в Таллинне») опубликовали снимок, который изрядно повеселил пользователей Сети.

«Сегодня [28 сентября] обратил внимание на трех девочек, которые голосовали на обочине дороги в надежде, что их подбросят до… Соединенных Штатов Америки. Неужели четыре недели учебы в школе вызвали у них такое отвращение, что они решили уехать так далеко? Интересно, а их родители вообще в курсе их планов?», - вопрошает автор фото.

Члены сообщества по-разному отреагировали на фото. Большинство пользователей Сети нашли эту ситуацию забавной, хотя были и те, кто обнаружил в происходящем серьезную социальную проблему.

А что думаете вы, дорогие читатели? Как вы относитесь к голосующей у дорог молодежи и часто ли берете к себе попутчиков? Расскажите нам в комментариях!

Комментарии
Copy
Наверх