Фото шрама, который спас две жизни, всколыхнуло сеть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новорожденный ребенок.
Новорожденный ребенок. Фото: Panther Media/Scanpix

Этому малышу три дня от роду и он спит на ногах у своей матери.

Что особенного в этом фото, так это то, что на несколько сантиметров выше головы ребенка — все еще свежий шрам от экстренного кесарева сечения. Мама не просто так сделала этот снимок, передает soulpost.

«Она хотела показать, что ее самый большой страх в итоге оказался тем, что спасло им обоим жизнь. Я думаю, она будет смотреть на этот шрам и ценить жизнь, которая у них есть», — говорит фотограф Хелен Кармина.

Обычно она получает около 100 лайков на свои родовые фото, но этот снимок собрал более 200 тысяч лайков!

Фото:  
Фото:  Фото: soulpost.ru

Тем не менее, мнения комментирующих разделились. Одни возмутились такой откровенной фотографией и даже пожаловались на это в ФБ, чтобы фото удалили. но почему? Это же естественный момент, такой чистый, с отметиной, которую оставила жизнь. Может быть это фото поможет другим женщинам перестать бояться кесарева сечения, которое может оказаться спасительным для жизни и мамы, и ребенка.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх