19-летний парнишка потратил 26 тысяч, чтобы выглядеть как Бекхэм. Смотрите, что из этого получилось!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
39-летний Дэвид Бекхэм снялся в рекламе белья
39-летний Дэвид Бекхэм снялся в рекламе белья Фото: Кадр из YouTube.

Мне жаль это признавать, но я не выгляжу как Дэвид Бекхэм. Я уже смирился с этим, все таки большинство из нас не выглядят как он. И английский подросток Джек Джонсон тоже.

Но он очень хочет. Он действительно хочет быть похожим на Дэвида Бекхэма. Потому этот 19-летний парень потратил более 25 тысяч долларов на пластические операции, чтобы добиться своей цели. Он корректировал подбородок, скулы, зубы, тон кожи. И Джон планирует потратить еще 40 тысяч, передает soulpost.

При этом он не работает и делает все операции за деньги, взятые в долг. Как их отдавать, он сам пока еще не знает. Самое смешно и самое печальное в этом всем то, что, потратив столько денег, Джон все равно далеко не похож на Бекхэма. Когда парень появился на шоу This Morning ведущие едва могли сдержать свой сарказм насчет этого. «Разве вас не огорчает то, что вы не выглядите как Дэвид Бекхэм, да еще по уши в долгах?». Джонсон ответил, что нет. А пользователи Сети отметили, что он больше похож на Ким Чен Ына.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх