Сергей Шнуров позаботился о хорошем подарке для своего 50-летнего фаната

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров Фото: SCANPIX

Лидер скандальной российской группы «Ленинград» Сергей Шнуров откликнулся на просьбу молодой пермячки и прислал ее отцу гитару с автографом в подарок на 50-летие. Об этом жительница Перми Александра Ерахтина рассказала в социальной сети «ВКонтакте».

«Всей семьей в шоке от того, с каким добром, с каким бескорыстием, каким образом он сделал это, и ТАК его благодарим!» — написала девушка.

Она пояснила, что просьбу о подарке она оставила в ночь на 19 сентября в Instagram Шнурова, увидев, что музыкант свободно общается с поклонниками и отвечает на их вопросы в социальной сети. Отец Ерахтиной, которому 19 сентября исполнилось 50 лет, мечтал о новой акустической гитаре.

Гитара прибыла 26 сентября в комплекте с хорошим чехлом. Комментируя это, Ерахтина сказала, что убедилась в существовании чудес.

Комментарии
Copy
Наверх