Смотрите! Королевская семья блеснула стильными нарядами в Канаде

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми прилетели в Канаду.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми прилетели в Канаду. Фото: SCANPIX

Британские монаршие особы прибыли с визитом в Северную Америку. Принц Уильям и Кейт Миддлтон вместе с детьми Джорджем и Шарлоттой произвели на поклонников и прессу неизгладимое впечатление гармоничной цветовой гаммой одежды.

Герцогиня Кейт, принц Уильям и их дети прибыли с официальным визитом в Канаду, где они пробудут до 1 октября. Спустившись с трапа самолета, королевская семья оказалась под прицелом фотокамер.

Поклонники монаршей четы, а также многочисленные представители прессы, которые встречали британцев в аэропорту, были поражены.

Они нашли, что наряды королевской семьи смотрятся весьма гармонично. Синяя цветовая гамма оказалась к лицу всем ее членам. А шляпка Кейт Миддлтон и вовсе произвела фурор среди канадских модниц.

Кроме того, Кейт привлекла к себе максимум внимания, примерив роскошное красно-белое платье Alexander McQueen с принтом и перфорацией.

Комментарии
Copy
Наверх