Пикантное фото похудевшей до 48 килограммов Аниты Цой попало в Сеть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анита Цой
Анита Цой Фото: twitter

Популярная певица Анита Цой изумила поклонников игривым фото. На нем заметно похудевшая артистка, надевшая развратные шортики, занимается дачными делами, передает Дни.ру.

Все безупречно на снимке в Аните – и фигура, и улыбка, и загар. И даже микрошорты не выглядят вульгарно. Цой призналась, что такой тонкой и звонкой она стала после долгой и мучительной диеты. 

"Нашла фотографию 11-летней давности. Неплохо я газон косила. Как сейчас помню, это был 2005 год. Я сильно похудела перед шоу "Анита". Весила всего 48кг (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – поделилась воспоминаниями исполнительница.

В те годы даже столь малый вес не устраивал самокритичную певицу. "Мне все казалось, что я полная. Могла себя до анорексии довести. Мой диетолог Рита Королева категорически запретила мне продолжать диетпитание. И потребовала поднять вес до 55 кг. И все-же на фото я смотрелась классно!" – погрустила об утраченной стройности Анита.

Ранее звезда сообщила, что нашла эффективный способ похудеть. Теперь о том, что когда-то весила 100 килограммов, она забыла. Для постоянно работающей на сцене артистки фигура и внешность важны едва ли не больше, чем голос и харизма. И всю жизнь, как призналась в недавнем интервью Цой, она ведет тяжелую борьбу за фигуру, цвет и подтянутость лица.

A photo posted by Anita Tsoy (@anitatsoy) on

A photo posted by Anita Tsoy (@anitatsoy) on

Комментарии
Copy
Наверх