Эстонец будет бороться в Майами за звание лучшего бармена в мире!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Регери Зоо
Регери Зоо Фото: Андрей Оздоба

Сегодня в Майами стартует конкурс барменов World Class, в финале которого будет определен лучший в мире мастер по приготовлению коктейлей. Среди участников – эстонец Регери Зоо.

Победитель июньского финала конкурса Eesti World Class бармен из Meat Market Cocktail Bar Регери Зоо всю неделю будет бороться за титул лучшего бармена мира.

«Это самый сложный и интересный проект в моей жизни. Ожидания полностью трансформировать себя после этого конкурса, в самом лучшем смысле этого слова», - сказал Зоо. Он добавил, что конкурс дал ему неоценимый опыт, научил выносливости и принес новые знакомства. «Я думаю, что самое сложное в этом конкурсе – сохранять трезвость ума и стальные нервы», - сказал Зоо.

По словам организатора Prike World Class Estonia и признанного бармена Андрея Казакова, участие в столь значительном конкурсе нашего соотечественника имеет для Эстонии очень большое значение. «Позади интенсивная трехмесячная подготовка, чтобы достойно представить Эстонию в Майами». Он добавил, что для победы не достаточно только приготовить вкусные коктейли. Все намного сложнее. «Это не только конкурс коктейлей и барменов! Учитывается очень многое – как себя представляет бармен во время приготовления коктейля, как общается с судьями. Финалисты и победитель были по-северному сдержаны , здесь точно есть еще много места для развития», - добавил Казаков.

В течение недели участники должны пройти различные этапы конкурса, в ходе которых будут выбраны 12 лучших, а затем ТОП 6, кто будет бороться в финале. Победитель определится 30 сентября. Прямую трансляцию финала можно будет наблюдать по ссылке.

Комментарии
Copy
Наверх