ФБР завершило расследование дела Питта о жестоком обращении с детьми

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли и Брэд Питт.
Анджелина Джоли и Брэд Питт. Фото: MARK RALSTON/AFP

Сотрудники Службы контроля за семьями и детьми Лос-Анджелеса провели осмотр сына Анджелины Джоли и Брэда Питта, Мэддокса, и не обнаружили на его теле следов ударов.

Федеральное бюро расследований (ФБР) закрыло расследование дела Брэда Питта о жестоком обращении с детьми. Об этом изданию People сообщил инсайдер.

Как рассказал источник, с Брэда были сняты обвинения. Актер не будет подвергнут уголовному преследованию, ведь для этого нет достаточных доказательств, передает Ivona.

Сотрудники Службы контроля за семьями и детьми Лос-Анджелеса провели осмотр приемного сына Джоли и Питта, Мэддокса, и не обнаружили на его теле следов ударов. Кроме того, допрошенные очевидцы подтвердили, что Питт не бил своего сына.

Отметим, что ранее сообщалось, что Джоли подала на развод с Питтом после инцидента в самолете. Источники уверяли, что Брэд оскорбил и ударил Мэддокса на глазах у Анджелины и других детей. 

Комментарии
Copy
Наверх