Постельные фото Тани Терешиной с любовником спровоцировали скандал в Сети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Терешина
Татьяна Терешина Фото: SCANPIX

Певица Таня Терешина год назад рассталась со своим возлюбленным Славой Никитиным. Вместе они воспитывали общую дочь Арис, однако не сумели сохранить домашний очаг и приняли решение расстаться, передает СтарХит.

Долгое время бывшая солистка группы HI-FI не заводила романы и периодически жаловалась своим подписчикам на отсутствие рядом крепкого мужского плеча.

Однако этим летом артистка порадовала своих фанатов приятной новостью – она наконец-то встретила свою любовь. Женщина стала размещать в микроблоге фотографии с мужчиной гораздо моложе нее. Несмотря на разницу в возрасте в 13 лет Таня Терешина чувствует себя рядом с Вадимом Бухаровым абсолютно счастливой.

Терешина опубликовала жаркое фото, сделанное в кровати вместе с Вадимом. Полуобнаженные влюбленные решили запечатлеть счастливые моменты их совместного времяпрепровождения. Похоже, что певица и молодой человек не лишены чувства юмора, а потому позволяют себе некоторые шалости.

Мнения подписчиков разделились. Одни посчитали, что в снимках нет ничего через чур пошлого, другие заверили, что такие поступки не красят артистку, в связи с чем в комментариях возникли ожесточенные споры. 

Комментарии
Copy
Наверх