Что не стоит выставлять в соцсети беременным женщинам?

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Хочешь сказать всему миру, что ждешь малыша? Сделай это грамотно.

Положительный тест на беременность

Мы готовы смириться с фотографиями растущего живота и даже с УЗИ плода, но зачем нам видеть тест, на который ты помочилась? Это лишнее, согласись.

Детали беременности

О том, что твоя грудь с первого размера доросла до третьего и о странных выделениях интересно знать только мамочкам, а вот твоему начальнику и 15-летнему племяннику знать это вовсе и не обязательно.

Восторженные отзывы

Большинство твоих друзей на Facebook искренне порадуются за вашу семью, но есть и те, кто воспримет твои восторженные посты с негативом. Не стоит слишком часто и назойливо напоминать, что ты скоро станешь мамой.

Странные селфи

Хочешь похвастаться округлившимся животиком? Закажи красивую фотосессию, а не делай селфи со специфического ракурса. Мало кому понравится такое “искусство“.

План рождения

Во всех подробностях описываешь профессионализм своего врача, обстановку в больнице, планы тренировок и режим питания? Советуем завести мама-блог на специализированном ресурсе. Там твои старания точно оценят.

Родильный зал

Отложи. В сторону. Свой. Телефон. (И получи эпидуральную анестезию).

Комментарии
Copy
Наверх