Мать, кормящая грудью в позах йоги, стала героиней Сети

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

29-летняя Карли Бенеар недавно стала мамой в третий раз. Чтобы не впадать в послеродовую депрессию, американка решила вернуться к интенсивным занятиям йогой. При этом девушке фееричным образом удается совмещать практику и кормление грудью. Предлагаем вам убедиться в этом самим!

Американка Карли Бенеар вновь начала практиковать йогу уже через пару недель после родов. Девушка в своем Instagram принялась публиковать фотографии, на которых она предстает в невероятных асанах и при этом кормит свою маленькую дочь грудью.

«Кормить и заниматься йогой просто здорово — я чувствую, в какой гармонии пребываю с малышкой.

Некоторые позы могут показаться вам опасными, но это лишь на первый взгляд.

Так что не переживайте, я никогда не сделаю ничего такого, что может навредить моему ребенку», — заверила она в интервью изданию The Huffington Post.

«Тот, факт, что малышка находится рядом со мной и получает от меня положительную энергию, помогает мне расслабляться и преодолевать все трудности грудного вскармливания. Некоторые расслабляются, сидя в кресле или на диване, я же нахожу дзен в своем теле», — объяснила Карли.

Снимки тут же стали хитом в Интернете. У Карли сейчас уже больше 8,5 тысяч подписчиков и их число непрерывно растет.

Комментарии
Copy
Наверх