Долго не горевали: смотрите, с кем сейчас встречаются Линдси Лохан и Егор Тарабасов!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Егор Тарабасов и Линдси Лохан.
Егор Тарабасов и Линдси Лохан. Фото: SCANPIX

Линдси Лохан и Егор Тарабасов не долго грустили в одиночестве по своим скандальным отношениям, и уже отдыхают в компании новых пассий, причем на том же греческом острове Миконос, где совсем недавно состоялась их роковая ссора, передает Soulpost.

И хотя Лохан отрицает близость отношений с новым другом — греческим бизнесменом Деннисом Пападжорджиу, множество их совместных фото говорят сами за себя.

Тем временем Егор Тарабасов последнее время отдыхает в компании Анны Епифанцевой, начинающего украинского дизайнера. Девука — дочка заместителя мэра Днепра Бориса Филатова – Светланы Епифанцевой.

 

A photo posted by Anna Phoenix (@phoenix_a_) on

В начале сентября пара была замечена на концерте группы «Quest Pistols» в одном из ресторанов Москвы. После этого путешествовали по Италии, а теперь снова в Греции.

Линдси Лохан и Егор Тарабасов не долго грустили в одиночестве по своим скандальным отношениям, и уже отдыхают в компании новых пассий, причем на том же греческом острове Миконос, где совсем недавно состоялась их роковая ссора.

Интересно, кто теперь оплачивает их отдых, если Линдси в эфире «Пусть говорят» заявляла, что они с Егором гуляли за ее счет?

Комментарии
Copy
Наверх