Раскрыта тайна самоубийства невесты Джима Керри

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джим Керри на похоронах Катрионы Уайт.
Джим Керри на похоронах Катрионы Уайт. Фото: Vida Press

Бывшая невеста актера Джима Керри, Катриона Уайт, могла покончить с собой из-за заболевания, передающегося половым путем, которым ее заразил возлюбленный. Об этом заявил вдовец девушки, Марк Бертон, передает Дни.ру.

По словам Марка, Катриона сообщила Джиму о том, что заразилась вирусом герпеса и гонореей. Но актер потребовал от девушки молчания. Перед тем, как покончить с собой, она написала Керри письмо, в котором сообщила, что не сможет больше ни с кем встречаться из-за болезни. Также Катриона назвала себя "испорченным товаром".

Напомним, ранее Бертон подал в судна знаменитого комика. Вдовец считает, что тот причастен к смерти бывшей возлюбленной. Адвокат Марка утверждает, что именно Керри снабжал девушку сильнодействующими обезболивающими и антидепрессантами. Все эти препараты отпускаются только по рецепту врача. Теперь в распоряжении суда оказалась еще и переписка Катрионы и Джима, пишет TMZ,

Комментарии
Copy
Наверх