Вот это новости! Дженнифер Энистон разводится вслед за Джоли и Питтом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон и Джастин Теру Фото: SCANPIX

Иностранные СМИ взорвала новость о том, что Дженнифер Энистон решила расстаться с Джастином Теру. Некоторые осведомленные источники даже заявили, что актриса мечтает вернуть бывшего мужа.

Первым о разводе 47-летней актрисы сообщил журнал InTouch, специализирующийся на выдуманных сенсациях. Сотрудников издания давно уже называют не иначе как сказочниками. Например, они неоднократно приписывали беременность актрисам, давно уже вышедшим из репродуктивного возраста. Энистон они тоже несколько раз отправляли в декрет из-за округлившегося животика, а в итоге оказывалось, что она просто плотно поужинала.

На этот раз на обложке скандального журнала появилось сообщение о готовящемся разводе Дженнифер. Ссылаясь на таинственных друзей из близкого окружения звезды, репортеры сообщили, что актриса приревновала мужа к его бывшей девушке. Мол, 45-летний Джастин позволяет себе встречи с экс-возлюбленной Хайди Бивенс. Бывшая зазноба не держит зла на Теру, променявшего ее в свое время на Энистон. А ведь влюбленные были вместе целых 14 лет.

Теперь у фанатов Анджелины появилась возможность отыграться на Дженнифер за ее фразу о карме. Обе увели своих избранников у других женщин. И ладно бы бывшая Джастина – Энистон еще смогла бы примириться с их дружбой. Но папарацци стали сводить эффектного ловеласа с молоденькой актрисой. По слухам, Теру подозрительно много времени проводил с 21-летней коллегой, что выводило из себя его жену.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх