Как удивить и порадовать мужчину в постели

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс
Секс Фото: SCANPIX

Довольно редко встречаются слишком экстравагантные мужчины, требующие наличия плетки и красного шарика в спальне. Но и осуждать тех, кто смотрит на секс под другим углом, не стоит. Даже если мужчина купил акробатический костюм своей жене и отправил ее на курсы растяжки, это его право и их личная жизнь. Но правда в том, что большинство парней грезит одним и тем же...острота ощущений, иногда нежность, иногда страсть, разнообразие в процессе. Не так сложно звучит, можно попробовать реализовать такие скромные мечты.

Стань инициатором

Установили люди правило, что делать первый шаг должен исключительно мужчина, и это всем кажется нормальным, никто не возражает. Но каким сильным будет его удивление, когда он заметит искру безудержного желания в девичьих глазах в самый неожиданный момент. Парни обожают инициативных девушек, которые способны спровоцировать сексуальный контакт. Если вы всегда будете спокойны и немного безразличны к половой жизни, то мужчина может подумать, что вы в принципе предпочитаете другой вид отношений и не получаете никакого удовольствия от секса с ним. Покажите, что вы его хотите, будьте спонтанны, отправляйте в рабочее время похабные смс, интригуйте его в ресторане, слегка показав резиночку чулок, будьте заинтересованной в нем. Но не перегибайте палку, не становитесь властной женщиной, агрессию оставьте на работе.

То, что под одеждой

Девушки носят сексуальное нижнее белье, чтобы поднять настроение, самооценку и, само собой, чтобы порадовать и удивить любимого мужчину. Не расстраивайтесь, если он быстренько стянул дорогущий комплект, будто не заметив. Это не так, он оценил и возбудился благодаря этому, ваши старания не будут забыты, утверждает sex-news.ru.

Подготовка и процесс

Не верьте тем, кто говорит, что мужчинам не нравятся предварительные ласки, им так же важна прелюдия, процесс возбуждения. Секс имеет огромную роль в жизни каждого мужчины, можно его даже назвать аргументом для выбора партнерши на долгие годы семейных отношений. Поэтому важна каждая деталь, если вы еще и способны удивлять его смелыми экспериментами, но цены вам нет! Испытывать одни и те же ощущения и позы каждый раз — скучно, признайтесь. Воспользуйтесь рычагом своей власти, делайте секс острее, необычнее, красочнее. Дарите ему необычные ощущения раз за разом, и он никогда не задумается о том, чтобы пойти в другую сторону...

Избавляемся от обыденности

Со временем даже самые страстные и влюбленные пары приходят к череде привычек и обыденного запланированного секса. Нарушайте распорядок дня, найдите время для секса перед работой, затащите мужа к себе в душ после рабочего дня, овладейте навыком тантрического секса, во время стирки сексуально свесьте ножки с машинки, заманивая любимого, проявите фантазию, хотя бы минимальную. Не выключайте свет, пусть партнер ощутит уровень доверия и полюбуется на родное тело. Прекратите кутаться в простыни, вы не обязаны зажигать все светильники, оставьте чуть приглушенный свет или зажгите свечи. Дайте его внутреннему визуалу возбудиться без фантазий. А самые смелые могут добавить перчинку и поласкать себя при партнере, тут он уже точно свет не стоит выключать.

Звуковое сопровождение

Мужчине важно понимать, что вам нравится, а что — нет, дайте волю себе и успокойте его любопытство, не сдерживайте стоны. Поймите, не только мы любим ушами, мужчинам нужна похвала, комплименты не меньше нашего. Льстите и делайте все его заслуги немного более сладкими. Пусть он почувствует, что вы считаете его сексуальным и интересным. А во время секса используйте подбадривающие и направляющие фразы, а еще лучше — удивляйте его грязными словечками, как в порнофильмах. Не ведите себя наигранно, но и не стесняйтесь собственных слов. Когда будете произносить хвалебные слова, используйте его имя, конкретика бывает так приятна...

Забота о безопасности

Проявите заботу о себе и ваших отношениях, пусть не только в его кошельке всегда будет средство защиты. Если, конечно, вы давно вместе, вы принимаете ОК и уверены в здоровье партнера, в этом нет необходимости...только если вы вдруг решите побаловаться анальным сексом, разумеется.

Станьте сценаристом своего фильма

Предлагайте новые позы, знакомство с Камасутрой может стать вполне занятным действием. Расскажите о своих тайных фантазиях и о том, что вас возбуждает. Придумайте ролевую игру для вас двоих. Такое доверие и открытость в отношениях всегда ведут в исключительно чувственному и качественному сексу. Ну а если что-то получится не так, как задумывалось, посмейтесь вместе, не делайте трагедию из пустяка.

Не молчите

Говорите партнеру о том, что именно приводит вас в восторг, как ему быть ближе на пути к оргазму, как сделать все, чтобы вам было комфортно. Если он что-то делает не так, то это может происходить лишь из-за незнания, не со зла, помогите ему, наведите на нужный путь.

Комментарии
Copy
Наверх