Секс по скайпу: включай веб-камеру

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Skype
Skype Фото: Toomas Huik

Если вы с молодым человеком живёте в разных городах... Если вы живёте в одном городе, но твой парень получил предложение поработать в Бостоне, уезжает на двухмесячный тренинг по восточным единоборствам в Корею или собрался искать себя в каком-нибудь из ашрамов в Индии, то единственный способ заняться сексом - это скайп. Ну, и мастурбация, конечно. Или мастурбация по скайпу.

Основная проблема, с которой вам придется столкнуться - отсутствие физической близости. Если вы оба верите в отношения на расстоянии, будете скучать по сексуальной активности и не хотите просто ждать встречи - включайте скайп.

Подогреть интерес

Воображение - ваш с ним главный инструмент. Использовать его нужно на полную. Сообщения сексуального характера в соцсети и интимные фото в мессенджеры отлично разжигают желание. Подразни его. Более того, делая такие штуки, ты очень возбудишься сама. Особенно когда будешь фотографировать себя. Ну, и он пусть не забывает присылать теле своё тело в постели, в душе...да где угодно.

Не молчать

Не надо фраз вроде "Не знаю, что сказать" или "Что теперь делать? А когда раздеваться?". Нет ничего более несексуального, чем неуверенность в себе. Ведь если вы знакомы и уже занимались сексом, то чего тебе стесняться? Лучше расскажи ему о том, что ты хочешь сделать с его телом. Описывай фантазии, не стесняйся в выражениях. Чем откровеннее ты будешь, тем больше удовольствия вы оба получите.

Стриптиз

Лучший способ порадовать его визуальные рецепторы - напомнить, как ты соблазнительна. Станцуй ему стриптиз. Если опыта стриптиза у тебя нет, то без подготовки не обойтись. Выбери комфортное место, убери ненужную мебель и позаботься об освещении и красивом белье. Хотя сексуально обнажиться можно и в халате. Выбери подходящую музыку, заранее покрутись перед зеркалом и реши, какие позы и движения лучше всего подходят именно для тебя. Но! Если от природы с пластикой у тебя всё плохо, вспомни первый пункт и обойдись сексуальными фото.

Список желаний

Придумайте перечень сексуальных желаний друг для друга. Узнать друг друга еще лучше и исполнить какое-то из его желаний - это очень круто. Не упускай такую возможность сблизиться. При этом важно забыть про все комплексы и отпустить воображение на свободу. Если ты хочешь заняться с ним сексом на нижней боковой полке в плацкарте или чтобы он жестко связал тебя и избил плетью - не молчи. Вы можете очень удивить друг друга. Возможно, он хочет того же, но не знает, как ты отреагируешь.

Секс втроем

Вибратор нужен не только для периодов вынужденного одиночества. Во время онлайн-свиданий он может дополнить твои ощущения и очень возбудить твоего парня. Покажи ему свою игрушку (или игрушки), расскажи о ее функциях, режимах и скоростях, покажи как ею пользуешься. И дай ему виртуально поуправлять ею. Ему это должно понравиться куда больше, чем радиоуправляемый вертолет.

Комментарии
Copy
Наверх