Звезды «слили» фотографии с шикарного дня рождения дочери Стаса Михайлова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стас Михайлов
Стас Михайлов Фото: SCANPIX

Младшей дочери Инны и Стаса Михайловых на днях исполнилось четыре годика. Поздравить малышку пришли Филипп Киркоров, Ани Лорак, Ида Достман - все со своими детишками. Звездное семейство развлекали клоуны и аниматоры.

Стас Михайлов недавно рассказал, что не хотел бы, чтобы в его семье выросли дети-мажоры. Сам-то он вырос в простой семье. А сейчас любимец женщин, звезда шансона - один из самых богатых людей в стране. Кроме сольной карьеры, он занимается раскруткой собственного ресторана, пишут Argumentiru.com.

"Родители давали то, что могли, и мы с братом никогда ничего не просили. Справедливости ради замечу: мои девочки тоже ничего не просят. Искренне радуются простой игрушке… Я стараюсь обогатить жизнь детей событиями и впечатлениями. С маленькими нельзя говорить в приказном тоне: они ведь не в армии", - цитирует Стаса Михайлова "Вокруг ТВ".

На днях младшая дочка Маша принимала звездных гостей. "Влюбилась в Филиппа Киркорова. Наша Маша", - сообщила в Инстаграм ее мама, Инна Михайлова.

Напомним, в семье Михайловых шестеро детей. Супруги воспитывают общих дочек - семилетнюю Иванну и четырехлетнюю Марию. Также есть двое детей Стаса — сын Никита от первого брака с Инной Горб, и дочь Дарья - от романа с двоюродной сестрой певицы Валерии Натальей Зотовой.

Инна до брака со Стасом была замужем за футболистом Андреем Канчельскисом. В браке родилось двое детей - Андрей и Ева.

Комментарии
Copy
Наверх