Ноги жены Кончаловского вызвали вопросы у пользователей Сети. Взгляните и вы!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь Толкалина и Егор Кончаловский с дочерью Марией.
Любовь Толкалина и Егор Кончаловский с дочерью Марией. Фото: Ruslan Krivobok/RIA Novosti

Актриса театра и кино Любовь Толкалина обнародовала новое эротичное фото, вызвавшее бурю эмоций в соцсетях. У восхищенных комментаторов появились вопросы к ее ногам, передает Дни.ру.

Снимок Толкалиной, обнажившей свои загорелые, стройные конечности, можно хоть сейчас вешать в галерею, настолько он эффектный. "Осень в Крыму", – лаконично подписала свой портрет жарящаяся на солнце Любовь, вызвав приступы зависти у мерзнущих в холодной Москве трудяг.

Поклонники буквально засыпали комплиментами идеальную фигуру актрисы. "Восхищаюсь Вами, Люба!!! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Ой! как бы ветром не сдуло, ТРОСТИНОЧКУ!", "Море облака женщина", "Просто самая красивая...", "Вы особенная, серьезно!", "Как Русалка!", "Как птичка на ветке!", "Фантастическая женщина!", "потому что нельзя быть красивой такой", "Ну что за прелесть эта девочка... Всегда любуюсь ею.", – хвалят Толкалину вдохновленные комментаторы.

Больше всего фанатов восхитили обнаженные ноги звезды. "Шикарные ножки!", "Вот это ножки!", – изумляются пользователи Сети. У некоторых даже появились вопросы. "Где взять такие ноги?", "Как возможно так сидеть....оригинально?" – недоумевают люди.  

Некоторые поклонники отметили, что Кончаловскому очень повезло с супругой. К слову, о муже. Уже два десятка лет Любовь и Егор живут в фактическом браке и воспитывают общую дочь Марию. Тем не менее в прессе постоянно возникают слухи о расставании пары.

Комментарии
Copy
Наверх