Новым наставником российского шоу «Голос» может стать Рики Мартин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рики Мартин
Рики Мартин Фото: SCANPIX

Латиноамериканский перец попросился в жюри российского музыкального конкурса.

Рики Мартин, похоже, всерьез проникся любовью к России. Лишь недавно, в начале сентября, пуэрториканский певец выступал на закрытии фестиваля «Новая волна» в Сочи, и не прошло и месяца - прилетел в Москву. В столице у латиноамериканского красавца запланировано выступление в рамках мирового турне. Артист прибыл на гастроли без своего бойфренда, зато в компании сыновей - восьмилетних близнецов Маттео и Валентино, сообщает сайт Eg.ru.

Также Рики Мартин в перерывах между репетициями успел посетить программу Ивана Урганта. В студии Первого канала певец не только рассказал про воспитание детей, но и поведал о своей немузыкальной деятельности. Латиноамериканец признался, что занимался театром на Бродвее и несколько сезонов был наставником австралийского шоу «Голос». «Я бы хотел поработать и в российским «Голосе», пригласите меня», – неожиданно заявил он, несказанно удивив ведущего и зрителей.

Многие поклонники артиста восприняли его слова всерьез и надеются, что у продюсеров Первого канала хватить денег на оплату гонорара звезды и уже в шестом сезоне он может занять одно из четырех красных кресел, пишут «Дни.ру».

Напомним, пятый сезон «Голоса» стартовал на телеэкранах 2 сентября. На этот раз наставниками конкурсантов стали  Полина Гагарина, Григорий Лепс, Дима Билан и Леонид Агутин.

Комментарии
Copy
Наверх