Фото и видео: как в 37 лет оказаться на Чемпионате мира по бикини-фитнесу

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erakogu

37-летняя Эвелин Айномяэ еще год назад была обычной женщиной, а сейчас она мечтает стать чемпионом мира по бикини-фитнесу.

Эвелин стала вести онлайн-дневник, в котором делится секретами стройной фигуры. Помимо спорта, женщина является хозяйкой салона красоты Babor Beauty Spa, учится в магистратуре и растит сына-подростка. Кроме этого, она часто ездит в командировки за границу, пишет Elu24.

Такой бешеный темп жизни спортсменка преодолевает на высоких каблуках, которые уже стали ее визитной карточкой.

Эвелин рассказывает, что ей надо скинуть 5 килограммов – сейчас женщина весит 61 килограмм, а на сцену ей надо выйти с 56, при этом 50 килограммов составляют только мышцы. Однако чтобы достигнуть такой идеальной формы важно не только тренироваться, но и правильно питаться: «Я ем чистую еду. В нужных количествах. Я слежу за количеством белков, жиров и углеводов. Вам я тоже советую читать содержание продуктов на упаковках. Мой рацион состоит из цельнозерновых продуктов, овощей, фруктов и курятины».

Эвелин рассказала в интервью Анну Саагим, что у участников соревнований по фитнес-бикини должно быть пропорциональное тело, но многие сталкиваются с проблемой маленькой груди, ведь из-за низкого содержания жира в организме, ее размер может уменьшиться.  «Чтобы добиться успеха на международных соревнованиях многие делают себе искусственную грудь. Но есть и другие секреты – например, лифчики, которые добавляют объем», - рассказала Айномяэ.

Комментарии
Copy
Наверх