Беременная Ксения Собчак унизила Валерию (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Коллаж

«Новая волна-2016» войдет в историю как самое спокойное музыкальное мероприятие лета. Никаких громких скандалов, на счастье организаторов, не случилось. Потрепала нервы коллегам только Ксения Собчак, которая в Сочи в очередной раз сцепилась с Валерией.

Беременную Собчак в Сочи старались не беспокоить, особенно в дни закрытия фестиваля. Даже ее мать Людмила Нарусова боялась лишний раз подойти к дочери. С ней она общалась в основном по вечерам за кулисами, когда Ксюша собиралась в гостиницу.

– Вы не поверите, она даже мне не говорит, кого ждет! – сокрушалась у гримерки дочери Людмила Борисовна. – А я хочу, чтобы Ксения родила двойню.

Несмотря на интересное положение, Собчак не стала более сговорчивой и покладистой. Во всяком случае, в плане работы. Сначала она поскандалила с телевизионщиками, заснявшими ее выход из дамской комнаты, а потом сорвалась на свою давнюю оппонентку – певицу Валерию.

Едкие слова Собчак на следующий день нивелировал легендарный Стинг, приглашенный выступить в финале «Новой волны». Увидев Валерию, певец едва не потерял дар речи: настолько он был поражен ее красотой.

– У нее такие глаза! – не удержался от комплимента певец.

Так, на сцене, услышав слова новой песни Валерии, Собчак презрительно ухмыльнулась. А когда певица закончила выступать, не сдержалась.

– Несмотря на возраст и троих детей, ее тело все еще хочет любви! – заявила Ксюша перед многотысячным залом.

Валерия изменилась в лице, но оставила хамскую выходку Собчак без ответа. Не стал активно вступаться за супругу и Иосиф Пригожин.

– У Собчак спросите, почему она опять нас трогает, – заявил нам продюсер. – Я не обращаю на нее внимания. У меня на Собчак уже давно выработался иммунитет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх