Эстонский экстрасенс Илона Калдре сообщила о необычной находке в Ида-Вирумаа (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре
Илона Калдре Фото: личный архив

Вчера, 20 сентября, известный эстонский экстрасенс Илона Калдре сообщила, что по пути в Нарву набрела на конопляное поле, передает Stolitsa.

«Что это? Это, друзья мои, конопляное поле! Где это? Это в Ида-Вирумаа. Если быть точнее – на выезде из Силламяэ, – рассказывает Калдре. – Я просто ехала в Нарву, когда мое внимание привлекли люди в поле. Некоторые из них утаптывали зелень, прокладывая путь в самые гущи. Пригляделась, подумала, быть может это кукуруза? Хотя, вроде не похоже… Ботаника мне в помощь, это конопля!»

Калдре отмечает, что люди, обнаружившие конопляную поляну, реагируют на необычное для Эстонии растение по-разному: «Кто-то просто рассматривает, не веря своим глазам, кто-то фотографирует, но есть и те, кто складывают в карманы черешковые пахучие листья с зубчатым краем. Я не эксперт в области взращивания подобной растительной культуры и "не любимая ученица Мичурина", а потому, у меня вопрос к общественности – для чего это? И как к этому относиться? Признаюсь, я и не предполагала, что подобные растения выращивают на просторах Ида-Вирумаа».

Портал Stolitsa.ee уже направил запрос в Департамент полиции и погранохраны, чтобы разобраться в ситуации.

Комментарии (2)
Copy
Наверх