Съемки третьего сезона «Нюхача» пройдут в Таллинне!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эстонский актер Кирилл Кяро снимался в первом и втором сезонах сериала "Эпидемия".
Эстонский актер Кирилл Кяро снимался в первом и втором сезонах сериала "Эпидемия". Фото: Тайро Луттер

В эстонской столице совсем скоро начнутся съемки третьего сезона популярного российского сериала «Нюхач». В главной роли в этой картине – уроженец Эстонии Кирилл Кяро.

В связи со съемками фильма, с 21 по 30 сентября, в некоторое время отдельные улицы столицы могут быть перекрыты. Гостей и жителей Таллинна просят относиться к этому с пониманием, сообщает Raepress.

Съемки сериала, где того самого «нюхача» играет актер Кирилл Кяро, производит украинская фирма Pronto Film, генеральным продюсером которой является Максим Асаджи.

Напомним, что театральное образование Кирилл получил в театральном училище имени Щукина. В Таллинне актер долгое время работал в Русском театре. Кроме этого, Кяро снимался в фильме «Фехтовальщик», номинированном от Эстонии на премию Оскар.

В новом сезоне зрителей ждут куда более интересные расследования преступлений, но в этот раз в картине уделят особое внимание личной жизни главных героев. Для третьего сезона будет отснято восемь серий.

Выход сериала намечен на зиму 2017 года.

Комментарии
Copy
Наверх