Пьяный Александр Балуев устроил дебош в отеле (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Балуев
Александр Балуев Фото: SCANPIX

Актер Александр Балуев устроил погром в лобби отеля "Азия" в Благовещенске. После торжественного приема у мэра города по случаю открытия фестиваля "Амурская осень" артист напился и разбил витрину гостиницы.

Сотрудниц ресепшена агрессивное поведение Балуева не на шутку испугало. Девушки вызвали полицию, но другие участники фестиваля встали на защиту актера. "Вы можете отменить вызов? Я прошу вас, это же артист, он сейчас успокоится и уйдет к себе в номер!" – кричали его коллеги.

Однако стражи порядка в самую дорогую гостиницу Благовещенска все же приехали. Актриса Екатерина Волкова вместе с другими звездами безуспешно пыталась успокоить дебошира, но тот отказывался покидать лобби. Тем не менее через какое-то время Александра увели в номер, а работники отеля принялись убирать стекла, пишет Life.ru. Видео смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх