Только взгляните! Светлана Бондарчук счастлива с копией бывшего мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Бондарчук.
Светлана Бондарчук. Фото: SCANPIX

Известная российская модель, телеведущая и редактор глянца Светлана Бондарчук показала любимого мужчину. Он точно ее ни на кого не поменяет.

Брак Светланы с Федором Бондарчуком распался в марте 2016 года. Супруги после четверти века совместной жизни приняли решение расстаться и подали документы на развод, «по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к родным».

Среди таких родных их общий сын Сергей, который в этом году отмечает 25-летие. О том, каким мальчик был в детстве, можно судить по архивному снимку, опубликованному в социальной сети Светланой.

Подписчики обратили внимание на то, что Сергей очень похож на своего знаменитого отца. «Здесь Сережа очень на молодого Федора похож», – замечают они. Но мало кто при этом знает, что именно сын ускорил развод пары. «Вы должны разобраться. Либо вы вместе, либо нет», – не раз вспоминала слова сына Светлана.

 

A photo posted by SB (@a030aa) on

Интересно посмотреть, каким вырос Сергей. Он продолжил творческую династию и стал актером – некоторое время прожил в Америке, где обучался режиссерскому делу. Потом играл в картинах «Воин» и «Сталинград».

Парень с детства занимается боксом, не раз проявлял довольно буйный нрав, а его похождения обсуждались в таблоидах. В 2009-м, например, писали, как он «прославился» тем, что, якобы, подрался с теннисистом Маратом Сафиным.

Комментарии
Copy
Наверх