Знакомьтесь с колоритными участниками новой «Эстонской битвы экстрасенсов»: среди них есть и русские!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Вчера вечером стартовал долгожданный проект «Эстонская битва экстрасенсов». Местных экстрасенсов искали долго, и вот наконец-то они предстали перед зрителями! В финал вошли 12 участников и среди них четверо русскоговорящих.

Начало нового сезона было стандартным. Новоиспеченным участникам дали первое традиционное задание: узнать, кто или что спрятано за ширмой. На все про все было дано двадцать минут, а в помощь участникам шоу были выданы конверты с подсказками. К удивлению ведущих, первый ответ последовал уже через считанные минуты. Лев предположил, что за ширмой – гусеницы бабочки. Другая женщина предположила, что от экстрасенсов скрывают за ширмой мотоцикл или какую-то игрушку.

Фото: TV3

Задание на самом деле было непростым, ведь за ширмой перед экстрасенсами на самом деле сидела женщина, находящаяся на шестом месяце беременности. К тому же она не просто сидела – ноги спрятанной женщины находились в аквариуме, в котором плавали популярные ныне рыбки для педикюра.

Женщина по имени Элу Кайтсе почувствовала, что за ширмой что-то зеленое, и ведь действительно, женщина за ширмой сидела на зеленом фоне и вода в аквариуме, где она держала ноги, была зеленая. С хорошей стороны показал себя и участник Владимир, который удивительным образом почувствовал аквариум. Близки к разгадке оказались молодая женщина-маг Халдьяпига и маг-вуду Рауль, которые почувствовали, что за ширмой сидит женщина. Близок к правде оказался и биоэнергетик из Литвы Андрзей.

Фото: TV3

В следующем задании экстрасенсам были выданы четыре детские фотографии, из которых надо было выбрать людей, которых уже нет в живых. Среди них был снимок ведущего передачи Урмаса Ээро, но в семилетнем возрасте. Так вот, то, что этого мальчика уже давно нет в живых, участники шоу объявили несколько раз. Зато маг Урмас и сенсор Улу Кайтсе безошибочно справились с заданием, отобрав правильные снимки умерших людей.

Фото: TV3

В последнем задании в зал к экстрасенсам поставили двенадцать деревянных ящиков, в трех из них находились тройняшки. К слову, задание оказалась легким для многих экстрасенсов. А оценивало новых участников жюри, в состав которого вошли известная эстонская ясновидящая Мэрилин Керро, астролог Игорь Мянг, эзотерик Леа Дали Леон и ведущий программы Урмас Ээро Лийв.

Интересно то, что в новом сезоне «Эстонской битвы экстрасенсов» многие участники – русскоговорящие.  Со всеми участниками нового сезона можно познакомиться в первом выпуске передачи. Смотрите видео TV3!

Комментарии
Copy
Наверх