Депутаты тоже плачут: Виктория Ладынская прослезилась в эфире ETV

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

В воскресенье, 18 сентября, в передаче "Утро с Ану" на телеканале ETV депутат Рийгикогу Виктория Ладынская (IRL) во время разговора об интеграции не смогла сдержать эмоции и всплакнула в эфире, передает err.

Когда ведущая программы Ану Вяльба и Виктория Ладынская перешли к обсуждению интеграции, депутат Рийгикогу вспомнила свои студенческие годы в Тартуском университете.

"До поступления в университет я была обычной ласнамяэской девчонкой, я думала, что знаю об Эстонии все и очень складно говорю на эстонском. Но с поступлением в вуз в моей жизни произошел перелом. Я поняла, как все происходит на самом деле. И я до сих пор помню, как эстонский преподаватель сказал мне: "Все равно, на каком языке ты выполнишь домашнее задание, но учись, будь с нами". И я до сих пор помню, как мои однокурсники аплодировали мне, когда я впервые выступала на эстонском языке", - сказала Ладынская, не сумев скрыть своих слез.

Смотроите видео ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх