Понравилось! Солист группы Uma2rman Владимир Кристовский станет отцом в пятый раз

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Кристовский.
Владимир Кристовский. Фото: Александр Александров

Владимир Кристовский и Ольга Пилевская станут родителями. 29-летняя дизайнер и модель беременна. В предыдущем браке у солиста группы Uma2rman есть четыре славных дочки, которых он недавно снял в своем новом клипе.

В 2014 году рухнул 17-летний брак Владимира Кристовского и Валерии Римской. По словам певца, их отношения давно переросли из любовных в дружеские, а "жить ради детей" они не захотели. В кулуарах говорили, что именно Валерия изменила Владимиру, и он не смог терпеть, собрал вещи и ушел, пишут argumentiru.com.

Напомним, у Валерии Римской и Владимира Кристовского в браке родились четыре дочери: Ясмин, которой сейчас 15 лет, Станислава – 11 лет, Мия – 9 лет и Ума - 8 лет. Тем не менее, музыканту удалось найти счастье с другой: ей стала молодая девушка Ольга Пилевская.

Сегодня стало известно, что Ольга ждет ребенка. Таким образом, артист станет отцом в пятый раз. Пара тайно встречалась несколько лет, а сразу после развода Владимир сделал возлюбленной предложение руки и сердца. И отметил, что мечтает о сыне.

Комментарии
Copy
Наверх