Михаила Терехина ждет уголовное дело по факту избиения участницы «Дома-2»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина и Михаил Терехин
Ксения Бородина и Михаил Терехин Фото: SCANPIX

Бывший любовник ведущей "Дома-2" Ксении Бородиной хочет вернуться на шоу. И уже оказался в эпицентре скандала на телестройке: одна из девушек сделала сенсационное заявление, что тот избил ее, и показала синяки и ссадины.

Надежда Соколовская - участница "Дома-2", призналась в бульварной прессе, что Михаил Терехин поднял на нее руку. Якобы, она мечтала о том, что "Миша придет на шоу, и они смогут строить любовь на глазах миллионов телезрителей". Но отношений не случилось после неприятного инцидента, пишут argumentiru.com.

Как говорит Соколовская, Терехин встречался с ней за пределами телестройки, и надеялся, что она позовет его в проект своим парнем. А потом, когда узнал, что она строит отношения с другими участниками, пустил в ход кулаки.

Теперь Надежда заявляет, что подала в полицию заявление, и будет возбуждено уголовное дело. Сам Терехин в шоке от такой "рекламы" и рассказал "Лайфу": "Вся эта ситуация выдумана, я не избивал девушку. Кто такая Надежда Соколовская? Мне до сих пор никто не звонил из правоохранительных органов".

Комментарии
Copy
Наверх