Фото: в Таллинне открылся бутик эксклюзивных вечерних платьев

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Студия Alicé Varano Showroom планирует представлять общественности уникальные наряды, в которых дефилируют королевы красоты на конкурсах Lady Universe, Missis Universe, Future Fashion Faces World, Miss Planet, Missis Planet, Miss Grand International, Miss Progress International. Теперь же красивые платья доступны всем таллиннским модницам, предпочитающим элегантность и утонченность, но не находившим нужных решений.

В шоуруме будут постоянно представлены коллекции двух направлений: resort collection - круизные образы, и red carpet collection - шикарные наряды для выхода на красную дорожку. В следующем году добавится направление kids couture - эксклюзивные детские вечерние платья для не менее ответственных и торжественных случаев.

Мастерством вечерних и круизных образов основательница шоурума обязана впечатлениям от морских прогулок на Лазурном берегу и повседневного великолепия Монако, где все одновременно комфортно и изысканно.

Комплекты и платья производятся  либо limited edition, либо в единичных экземплярах без возможности заказа копий, что идеально подходит красавицам из сфер публичной жизни. Помимо собственных дизайнерских решений в Таллинн будут привозиться также стильные вещи от интересных модельеров разных уголков мира.

Шоурум теперь работает в старом городе по адресу Айа, 4/ Ванна-Виру, 13 по предварительной записи два дня в неделю – по вторникам и пятницам с 14:00 до 20:00. Для посещения студии необходимо заранее сообщить о времени своего визита, а познакомиться с коллекциями и следить за их обновлениями можно на страничке www.alicevarano.com

Смотрите  фотогалерею, кто пришел на закрытую вечеринку Alicé Varano Showroom! 

Комментарии
Copy
Наверх