Пользователи Сети обсуждают «волшебные» кисти для макияжа

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Макияж. Фото иллюстративное
Макияж. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Верите ли вы в единорогов? Британский бренд Unicorn Lashes решил доказать всему модному сообществу, что эти волшебные персонажи существуют. По крайней мере, именно они вдохновили дизайнеров на создание «волшебной» линейки аксессуаров для макияжа.

Набор, который представили британцы, состоит из десяти различных кистей, рукоятки которых выполнены в виде рога, а щеточка, по всей видимости, сделана из гривы единорога и переливается всеми цветами радуги.Дополняет набор специальная сумочка для хранения, выполненная в похожей стилистике.

Купить такой «волшебный» набор можно будет в конце октября за 60 долларов, пишет Daily Mail. Пока же все желающие могут полюбоваться на эту красоту в Instagram.

Кстати, несколькими днями ранее, известный косметический бренд Tarte тоже представил свою версию «единороговых» кистей для макияжа с похожей рукояткой, но более насыщенными и яркими цветами.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх