Лариса Гузеева уличила мужа в неверности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лариса Гузеева.
Лариса Гузеева. Фото: SCANPIX

Известная актриса и ведущая популярной программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева разоткровенничалась на передаче у Ивана Урганта «Смак», передает «СтарХит».

Звезда и ее муж, известный ресторатор Игорь Бухаров стали гостями очередного выпуска популярного кулинарного шоу, где приготовили семейный обед из четырех блюд – жареной печенки, котлет, домашних картофельных чипсов и жареного арбуза на десерт. Лариса Гузеева взяла на себя руководство процессом, а Игорь Бухаров ассистировал жене, выполняя все ее просьбы. Невозмутимость супруга Ларисы Гузеевой так впечатлила Ивана Урганта, что он решил задать паре провокационный вопрос: «Вы вообще когда-нибудь ссоритесь? Что может Игоря вывести из себя?» «Ой, меня может…», - сказала Лариса Гузеева. «В этом я не сомневаюсь», - со смехом заметил Иван Ургант.

«Социальные сети, например, - продолжила телеведущая. – Я проверяю телефон мужа, смотрю, кто его подписчицы. И однажды нашла там такую дрянь! Я сразу к Игорю: «Что эта девица у тебя делает?» И он стал рассказывать мне, что случайно ткнул на нее, что сейчас же удалит. Но скандал у нас был такой, чуть до развода не дошло! Дети участвовали, плакали, говорили: «Мама, не надо!». А у Игоря ко мне вопросов нет, потому что я практически святая».

Стоит отметить, что супруг Ларисы Гузеевой никак не прокомментировал эту историю, оставаясь невозмутимым все то время, пока его любимая женщина излагала подробности их семейной жизни.

Комментарии
Copy
Наверх