Семейное фото Николая Баскова наделало шума в Сети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полина Гагарина и Николай Басков.
Полина Гагарина и Николай Басков. Фото: ivona.bigmir.net

Певец улетел в Сочи с самыми близкими людьми. Вместе им удается побыть не так часто, передает Дни.ру.

Николай Басков сегодня трудится как пчелка – готовится к премьере шоу в Кремле, снимается в телепроектах. Дома в эти дни он почти не бывает. И чтобы родители не скучали, певец взял их с собой в Сочи – там Басков участвует в ежегодном фестивале юмора. Семейное фото оттуда Николай опубликовал на странице в социальной сети,

"Мама очень молодая и отец – орел", "Думала – младшая сестра", "Мама очень помолодела", – комментируют снимок восторженные поклонники артиста. Они уверены, что родители могут гордиться успехами Баскова. Отсюда и несколько тысяч "лайков", которые собрал фотопортрет.

Напомним, когда Коле было два года, его отец Виктор Владимирович, окончив Военную академию имени Фрунзе, переехал с семьей на службу в ГДР. Там он пять лет прослужил в Дрездене и Кенигсбрюке, пройдя путь от командира взвода до заместителя командира дивизии. А мама Баскова Елена Николаевна – преподаватель математики по образованию – Германии работала диктором на телевидении.

Комментарии
Copy
Наверх