Водите детей в McDonald’s? Посмотрите, что стало с детским набором спустя шесть лет! (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Facebook/Limon.ee

33-летний мануальный терапевт Дженнифер Ловдал купила детский обед Хэппи-мил в McDonald’s в 2010 году и оставила его на 6 долгих лет в ящике стола в офисе, передает Fishki.net.

Таким необычным способом Дженнифер хотела наглядно продемонстрировать, сколько химии содержится в фаст-фуде. Для эксперимента Хэппи-мил тоже был выбран не случайно, ведь этот обед специально предназначен для детей. И вот недавно она достала заветную коробочку:

Чтобы доказать, что это не фейк Дженнифер опубликовала фото с Хэппи-милом и чеком из McDonald’s, на котором указана дата покупки 8 января 2010 года.

Второе фото вогнало всех подписчиков ее странички в Facebook в глубокий шок, так как ни картошка, ни куриные наггетсы практически никак не изменились за 6 лет 

"Прошло 6 лет с тех пор как я купила этот «Хэппи мил» в McDonald’s. Все это время он пролежал в нашем офисе, и за всё это время он не сгнил, не заплесневел, и даже не начал разлагаться!!! Только стал пахнуть картоном. Мы провели этот эксперимент, чтобы показать нашим пациентам насколько это нездоровая "еда". Особенно для наших подрастающих детей!! В этой еде так много химикатов! Выбирайте настоящую еду! Яблоки, бананы, морковь, сельдерей.... Вот настоящий фаст-фуд." "Скорее коробка разложится раньше, чем эта еда. Это отвратительно", — добавила женщина.

Комментарии (1)
Copy
Наверх