Эта смелая девушка опубликовала снимок своего искалеченного лица, чтобы сделать важное обращение

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шелби Фэррис до несчастного случая.
Шелби Фэррис до несчастного случая. Фото: soulpost.ru

22-летняя Шелби Фэррис рассказала, как она едва выжила после того, как ее сбил пьяный водитель, мчавшийся на скорости 120 км/ч. 

Американка из Мемфиса, штат Теннесси, поделилась фотографией своего побитого лица, чтобы предупредить об опасности вождения в нетрезвом состоянии, передает Soulpost.

«Сейчас я выгляжу не лучшим образом, но я борюсь», — подписала Шелби.

Фото:  
Фото:  Фото: soulpost.ru

В тот роковой день она шла на второе свидание к мужчине, с которым как раз говорила по громкой связи, предупреждая о своем опоздании. Девушка увидела, что на нее мчится автомобиль, и после удара потеряла сознание, но ее бойфренд говорит, что слышал ее крик.

Шелби доставили в больницу с переломами ребер в 7 местах, разорванным легким, переломом лодыжки и плечевой кости. Для девушки это был самый ужасный момент в жизни: она отчетливо помнит, как видела летящий на нее автомобиль.

«Люди не осознают последствия своих поступков. Я могла умереть, но в последнюю минуту мне хватило сил увернуться, потому я выжила. Пожалуйста, не пейте и водите на здоровье».

Комментарии
Copy
Наверх