Сезон перевоплощений начинается и в Эстонии: чего ждать от шоу «Точь-в-точь 4»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В это воскресенье, в 18:20, в эфире Первого Балтийского канала (ПБК) стартует новый сезон одного из самых ярких музыкально-развлекательных телепроектов – «Точь-в-Точь». Зрителей вновь ждут невероятные сценические перевоплощения и самые известные хиты. В этот раз за звание победителя проекта поспорят те, кому однажды уже приходилось подниматься на сцену «Точь-в-Точь».

Участники шоу в этом сезоне – Никита Пресняков, Родион Газманов, Ирина Дубцова, Азиза, Аглая Шиловская, Лада Дэнс, Глеб Матвейчук, Наталья Подольская, Евгений Дятлов, Дмитрий Колдун, Ксана Сергиенко и Елена Максимова.

В первом выпуске шоу они предстанут в образах: Кола Бельды, Селин Дион, Дэвида Боуи, группы «Король и шут», Кристины Агилеры, U2, Анны Нетребко, Адель и других.

Фото: Промо

Новый сезон «Точь-в-Точь», пожалуй, самый разноплановый – участники проекта создали более сотни почти аутентичных образов великих исполнителей прошлых лет и современных популярных музыкантов. Создатели шоу не обошли вниманием ни один музыкальный жанр, будь то классические партии или тяжелый рок.

Целая программа посвящена киношлягерам в исполнении знаменитых советских и российских актеров, в других выпусках участники проводят музыкальные дуэли (когда двое артистов выступают в образе одного исполнителя).

Фото: Промо

Каждый номер шоу – полное погружение в создаваемый образ: артист воспроизводит не только голос и хореографию, но также внешний облик и манеру держаться на сцене исполнителя. Нередко участникам «Точь-в-Точь» придется «менять пол». Больше всего таких выступлений у Азизы, Лады Дэнс и Ксаны Сергиенко.

В разных выпусках шоу тренд «перевоплощения» подхватят все члены жюри, третейский судья и ведущий, а также каждый из приглашенных гостей (чаще всего в этом будет замечен Максим Галкин, уже принимавший участие в «Точь-в-Точь»). Бессменные члены жюри – Геннадий Хазанов, Любовь Казарновская, Леонид Ярмольник, Михаил Боярский. Ведущий – Александр Олешко.

Смотрите шоу в воскресенье, в 18:20 на Первом Балтийском канале.

Прямые трансляции и повторы передач доступны для просмотра на сайте www.tvdom.tv.

Комментарии
Copy
Наверх