Эрогенные зоны мужчин по знаку Зодиака: первоклассный гид

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина в боксерах. Фото иллюстративное.
Мужчина в боксерах. Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX

Главное правило идеальной любовницы, если верить сексологам – давать мужчине то, что ему требуется. Только вот не все мужчины делятся сокровенными тайнами, желаниями, поэтому женщинам приходится додумывать и изворачиваться, как только могут. Опытным в сексуальном мастерстве проще – они довольно быстро находят у мужчин чувствительные к ласкам участки тела. Если вы не столь опытны или хотите еще больше узнать о мужском теле, милости просим!

Так давайте исследуем мужское тело на предмет эрогенных зон и сделаем это, обратившись к знакам зодиака, пишет Хочу.

Какие эрогенные зоны у мужчин весов

Самыми чувствительными зонами у мужчин-весов считаются мышцы ягодиц, области крестца и поясницы. Так что не откажите любимому мужчине в интимной обстановке поласкать область ягодиц своими руками, совершая круговые движения. Подобные ласки дарят сильнейшую стимуляцию и возбуждение. Поскольку у весов область крестца является одной из наиболее чувствительных, можете сделать массаж грудью этой области. Мужчины-весы обрадуются, если женщина будет шлепать ягодицы рукой, ремнем, кнутом и другими предметами.

Эрогенные зоны мужчины-близнеца

Мужчины-Близнецы особенно чувствительны к прикасаниям их верхних конечностей (особенно чувствительными являются пальцы, предплечье и кисти). Чтобы доставить своему возлюбленному удовольствие, нежно поглаживайте и целуйте его руки, проведите язычком линию от кисти до подмышечной впадины. Особенно острые ощущения подарят мужчине покусывание и посасывание фоллангов пальцев. Будьте уверены, подобные ласки подарят вашему мужчине невероятное наслаждение.

Самые эрогенные зоны у мужчин львов

Самое чувствительное место у Львов – спина. Этому знаку особенно понравятся ласки в ванной, где вы сможете ласкать своего мужчину мочалкой от шеи до поясницы. Когда страсти в вашей спальне не на шутку разыгрались, можно переходить к более «тесным» ласкам, как то вонзание острых ногтей в область ягодиц и лопаток. Для остроты ощущений, можете пощекотать тело мужчины-Льва перышком, кисточкой или ресничками. Это очень нежно и чувственно. Если вы заметили, что спина у мужчины покраснела, не пугайтесь – это признак возбуждения.

Эрогенные зоны мужчины: овен

Овны отличаются целеустремленностью, упертостью и силой. Эрогенные зоны у парней-Овнов находятся в области головы, в основном захватывая лицо. Именно поэтому, поцелуи, поглаживания, прикасания к голове, губам и щекам доставляют Овнам невероятное удовольствие. Попробуйте сделать массаж лица, головы и шеи, прикасаясь плавными и несильными движениями. Как можно чаще гладьте овна по голове, запускайте свои пальцы ему в волосы, поэкспериментируйте с щекоткой и не бойтесь покусываний ушных мочек и губ (только не перестарайтесь с нажимом, иначе, ваша ласка перерастет в боль и не доставит никакого удовольствия, если, конечно, ваш мужчина не садомазохист).

Эрогенные зоны мужчины-девы

Мужчины-Девы очень восприимчивы к ласкам живота, груди и паха. Им особенно нравится, когда исследуют каждый сантиметр их тела. Особенно парням-Девам нравится, когда касаются пальцами, языком и губами нижней части живота, внутренней стороны бедер и половых органов (хотя последнее нравится не только Девам, но и всем мужчинам, без исключения). Известно, что мужчины этого знака зодиака очень любят чистоту, поэтому особенно им будут приятны игры с любимой женщиной в душе. Можете попробовать воздействовать на эрогенные места парня струйкой воды.

Эрогенные зоны у парней тельцов

У Тельцов уж очень чувствительная шея. А так, как эта часть тела часто открыта, на нее можно воздействовать в любое удобное время. Парню-Тельцу обязательно понравятся поглаживания подушечками пальцев затылка, шевеление волос, поглаживания подушечками пальцев затылка, чувственные поцелуи в заднюю и боковую часть шеи, ласки уха. От подобных ласк Телец быстро воспламенится и начнет действовать.

Эрогенные зоны мужчины рака

Вы удивитесь, но самая эрогенная зона парней-Раков – рот. Поэтому вы не ошибетесь, если устроите своему Раку ночь головокружительно-страстных поцелуев с обязательным сплетением зубов и языков. Кроме рта мужчины-Раки обожают ласки груди, сосков, верхнюю часть живота и ключицы. Во время секса, ласкайте грудь своего мужчины кончиками волос, пальцами и сосками. Кусайте и облизывайте соски своего мужчины. Такая стимуляция не останется без внимания, и вы станете для него самой лучше любовницей в мире.

Эрогенные зоны мужчины скорпиона

Скорпионы очень сильные и уверенные в себе знаки зодиака. Мужчины этого знака обожают ласки половых органов. Вы можете ласкать их чем угодно: руками, подручными предметами, секс-игрушками, стимулировать лубрикантами, языком… Эффект от таких ласк будет грандиозным, взбудораживающим и невероятным. Чувствительность эрогенных зон не пропадает даже, если стимулировать пах мужчины через одежду. Вы можете смело, во время романтического ужина (даже, если он в ресторане), ласкать ногой половой член мужчины (сняв предварительно обувь, естественно). Но самые яркие переживания мужчина-Скорпион получает с помощью минета. Регулярные ласки парня-Скорпиона не дадут ему от вас уйти.

Где у мужчин-водолеев эрогенные зоны

Ноги – вот главная эрогенная зона Водолеев. Очень хорошо пойдет массаж, при котором мужчина сможет касаться пальцами ног ваших интимных частей тела. Ласки ног должны быть едва ощутимыми, но приятными. Как бы невзначай погладьте ногу парня от щиколотки до икры, только осторожно. Вы обрадуетесь, когда увидите реакцию молодого человека. Особенно мужчине должен понравиться секс стоя, когда женщина обхватывает ногами мужчину под коленками и касается его икр. Все позы, допускающие контакт с икрами и щиколотками увеличивает сексуальное удовольствие.

Эрогенные зоны мужчины рыбы

Рыбы обожают шум воды и тепло, поэтому можете попробовать заняться сексом на водяном матрасе и прикупить одеяло с подогревом. Ванна-джакузи или просторная душевая кабина, где вы не получите черепно-мозговую травму от дикого секса. Лучше всего к ласкам у Рыб восприимчивы ступни ног. Массаж, мягкое поглаживание пяток и ступней, целование и покусывание пальцев точно понравятся вашему мужчине. Это прозвучит очень странно, но мужчины-Рыбы обожают засовывать большой палец ноги во влагалище женщины. Но если вы не готовы к таким экспериментам, можете позволить своему парню только поглаживать свою промежность его ногой.

Эрогенные зоны мужчины козерога

Мужчины-Козероги обожают медленные и скользящие движения по соскам, груди, паху, животу, рту, лицу… Прикосновения сводят Козерогов с ума, а массаж нижней части спины, переходящий в секс вообще приводят в восторг. Парни-Козероги любят большую женскую грудь и ласки ею их эрогенных зон. Сильное возбуждение дарят нежные поцелуи в области пупка, ласки под коленями и локтями. Есть Козероги, которые предпочитают заменять женское влагалище во время секса женской подмышкой. Это своего рода извращение, на которое поддаваться не стоит.

Эрогенные зоны у парней-стрельцов

Стрельцы любят ласки бедер и ягодиц, поэтому поглаживание этих частей тела позволит парню испытать невероятное возбуждение. Если вы извертитесь и зажмете половой член своего любимого своими бедрами. Стрелец забьется в сильном экстазе. Поскольку огненный знак довольно раскован, он не стесняется высказывать свои сексуальные предпочтения партнерше. Огромное удовольствие парень-Стрелец получит, если вы разотрете его тело маслом, а потом займетесь с ним сексом.

Комментарии
Copy
Наверх