Шесть признаков того, что второе свидание не состоится

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ресторан. Снимок иллюстративный.
Ресторан. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Приглашение на второе свидание означает то, что вы произвели благоприятное впечатление на своего партнера. Психологи назвали 6 признаков того, что вам не следует рассчитывать на подобное приглашение.

1. Слишком много неловкого молчания

Во время первого свидания считаются абсолютно естественными периоды молчания, особенно в течение 10-15 минут после начала встречи. Однако, если у вас никак не получается завязать приличный разговор, и периоды затишья становится мучительно долгими, то это не очень приятный знак. В том случае, если вы оба не являетесь экстремально застенчивыми людьми, то шансы на второе свидание ничтожны, пишет medikforum.ru.

2. Он почти не задавал вопросов

У представителей сильного пола есть неприятная черта во время свидания разговаривать только о самих себе. Однако если во время первой встречи только вы задавали вопросы, а он вообще не проявлял никакого интереса к вашей жизни, работе и свободному времени, то это верный признак его прохладного отношения к вам.

3. Первое свидание продлилось не более часа или двух

Если вы очень понравились мужчине на первом свидании, то после посещения кафе он обязательно предложит прогуляться, сходить в какое-либо другое место или придумать любую причину для того, чтобы продлить общение с вами. Если же он немедленно потребовал счет после приема пищи, то на второе свидание рассчитывать не приходится.

4. Он ничего не сказал

Если первое свидание проходит хорошо, мужчина получает удовольствие от общения с вами, он обязательно скажет об этом. Если же он ничего об этом не сказал, то даже не думайте отправлять ему впоследствии СМС.

5. После встречи он ничего вам не написал

Вполне естественным будет получить от мужчины после первого свидания СМС с вопросом о том, добрались ли вы до дома. Если же после первой встречи и наступила полная "тишина в эфире", то второй, скорее всего, не состоится.

6. Вам кажется, что свидание было «ничего себе»

Когда подруга спрашивает вас о том, как прошло свидание, то вы не говорите слов "великолепно" или "ужасно", а используете что-то вроде "ничего себе". Если только это приходит к вам в голову, когда вы думаете о свидании, то не стоит искать второй встречи. Судя по всему, между вами просто не вспыхнуло необходимой искры.

Комментарии
Copy
Наверх