Фото мамы, обнимающей дочку перед родами еще одного ребенка, стало вирусным

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Если у вас больше одного ребенка, может быть, вы помните момент, когда смотрели на своего старшего малыша и думали: «В следующий раз, когда мы увидимся, нас будет уже не только двое». Или трое, или какое бы ни было количество: появление на свет нового ребенка — это время перемен.

Родовой фотограф из Портланда Лаура Паулешку сняла эту маму, когда она обнимала свою дочь за несколько минут до рождения своего третьего ребенка.

 «Эта мама в глубине сердца знала, насколько все поменяется после рождения нового ребенка, она хотела продлить этот момент, — объясняет фотограф. — Обнимать свою малышку в последний раз до того, как она перестанет быть самой младшей», пишет soulpost.ru.

«Я сама помню, как прощалась с двухлетним сыном, уезжая рожать дочь. Какая-то часть меня чувствовала, словно я предаю его, принося в нашу жизнь нового человека», — делится Лаура.

«Дети — это постоянно напоминание, насколько быстротечной является каждая стадия нашей жизни. Когда заканчивается стадия материнства только первенца, последние объятия значат очень много: вы прощаетесь со временем, которого больше никогда не будет — временем, когда вы были только вдвоем с первым ребенком».

«Это чувство, которое не испытает ваш второй или третий ребенок, чувство, которое может и не запомнить первый ребенок, если второй родился вскоре за ним. Но вы всегда будете помнить тот момент, когда вы впервые стали мамой, и все ваши чувства. И момент, когда второй ребенок сделал вас мамой двоих тоже, и так далее».

Комментарии
Copy
Наверх